591852-2026 - Resultados
España – Cartuchos – Suministro de cartuchería especial de distintos tipos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cartuchería especial de distintos tipos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil
Descripción: Suministro de cartuchería especial de distintos tipos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil
Identificador interno: R/0123/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331500 Cartuchos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Munición Proyección
Descripción: Lote 5: Munición Proyección
Identificador interno: 5