2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios Preventivos de Vigilancia, Salvamento y Socorrismo en las Playas de Roses por las Temporadas 2025 y 2026
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo de las playas urbanas de Roses durante las temporadas de baño 2025 y 2026. Todos los trabajos se realizarán conforme al Pliego de prescripciones técnicas (PPT), aprobado y publicado, que tiene carácter contractual.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75252000 Servicios de rescate
5. Lote
Lote: LOT-0000