2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de azafatas/os-guías y de celadores en el Museo Provincial del Vino, centro gestionado por la Sociedad.
Descripción: Las funciones a realizar serán entre otras: -Para las azafatas, la realización de visitas concertadas en el centro con explicación de sus contenidos, expedición y control de entradas y ventas en tienda y kiosco, control y arqueo de la caja de taquilla, tienda y kiosco, reservas de grupos y visitas concertadas. -Y para los celadores, la recepción de mercancías, encendido y apagado de luces, de los sistemas de calefacción, aire acondicionado e instalación eléctrica, cuidado y custodia de llaves.
Identificador interno: ADMON.11/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000