592127-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de formación del personal
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de impartición de idiomas para el personal de la EMT.
II.1.2.
Código CPV principal
80511000 Servicios de formación del personal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Idiomas Presencial
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79632000 Servicios de formación de personal, 80580000 Provisión de cursos de idiomas
II.2.4.
Descripción del contrato
Idiomas Online
Lote nº: 2