2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
Descripción: CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
Identificador interno: SRU20260000377
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N.A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000