592185-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio de soporte al equipamiento informático del usuario
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte al equipamiento informático del usuario
Descripción: Servicio de soporte al equipamiento informático del usuario
Anuncio anterior: 181508-2024
Identificador interno: 2.23/41110.0242
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con un único criterio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga 24 meses