See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PH25002 Raamovereenkomst aanleg en beheer warmte- & koudenetten
Descripción: Raamovereenkomst aanleg en beheer warmte- & koudenetten voor o.a. niet beperkt tot; - Ontwerpen en werkvoorbereiding van primaire en secundaire netten (in- en uitpandig); - Aanleg van primaire en secundaire netten (in- en uitpandig); - Onderhoud en storingen van primaire en secundaire netten (in- en uitpandig); - Installatie van afleversets, warmtemeters en warmtelinks.
Identificador interno: PH25002-67ef86b6964cf414be8d1ea8
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45232140 Trabajos de construcción de redes de calefacción urbana, 45251250 Trabajos de construcción de plantas de calefacción urbana
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Amsterdam 1
Descripción: Perceel I, Amsterdam 1
Identificador interno: Perceel I-67ef86b6964cf414be8d1ea6
Lote: LOT-0002
Título: Amsterdam 2
Descripción: Perceel II, Amsterdam 2
Identificador interno: Perceel II-67ef86b6964cf414be8d1ea9
Lote: LOT-0003
Título: Almere/Lelystad
Descripción: Perceel III, Almere/Lelystad
Identificador interno: Perceel III-67ef86b6964cf414be8d1eaa
Lote: LOT-0004
Título: Arnhem/Nijmegen
Descripción: Perceel IV, Arnhem/Nijmegen
Identificador interno: Perceel IV-67ef86b6964cf414be8d1eab
Lote: LOT-0005
Título: Rotterdam/Leiden
Descripción: Perceel V, Rotterdam/Leiden
Identificador interno: Perceel V-67ef86b6964cf414be8d1eac