2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di mensa aziendale diffusa mediante l'utilizzo di card elettronica
Descripción: L’appalto ha per oggetto l'organizzazione e la gestione del servizio di mensa aziendale diffusa reso a favore dei dipendenti di Padania Acque S.p.A., gestita con sistema completamente automatizzato, basato su card elettroniche personali, da utilizzare presso una rete di esercizi convenzionati, ubicati nelle zone del territorio provinciale di Cremona così come individuate nell’Allegato n. 1 – Elaborato planimetrico, con i quali l’Appaltatore ha stipulato apposite convenzioni
Identificador interno: ID 679
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55510000 Servicios de cantina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: L'appalto ha per oggetto l'organizzazione e la gestione del servizio di mensa aziendale diffusa reso a favore dei dipendenti di Padania Acque S.p.A., gestita con sistema completamente automatizzato, basato su card elettroniche personali, da utilizzare presso una rete di esercizi convenzionati, ubicati nelle zone del territorio provinciale di Cremona così come individuate nell’Allegato n. 1 – Elaborato planimetrico, con i quali l’Appaltatore ha stipulato apposite convenzioni
Opciones:
Descripción de las opciones: Ai sensi dell’art. 120, c. 10, del D.lgs. 36/2023, la Stazione Appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 (dodici) mesi ai prezzi, patti e condizioni ivi stabiliti. In casi eccezionali, il contratto in corso di esecuzione può essere prorogato ai sensi dell’art. 120, c. 11, del D.lgs. 36/2023 per il tempo strettamente necessario alla conclusione della procedura di individuazione del nuovo contraente, in ogni caso non superiore a sei mesi. È facoltà della Stazione Appaltante applicare la previsione di cui all’art. 120, c. 9, del D.lgs. 36/2023