See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación de los servicios de Operación, entrega, soporte y evolución del almacén de Información analítica del Servizo Galego de Saúde, Basado en el ACUERDO MARCO MA-SER1-22-039.
Descripción: Operación, entrega, soporte y evolución del almacén de Información analítica del Servizo Galego de Saúde,
Identificador interno: NA-SER1-24-012
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: La contratación de los servicios de Operación, entrega, soporte y evolución del almacén de Información analítica del Servizo Galego de Saúde
Descripción: La contratación de los servicios de Operación, entrega, soporte y evolución del almacén de Información analítica del Servizo Galego de Saúde
Identificador interno: L1