See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA, SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSADELL’ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL'ART. 59 D.LGS. 36/2023, CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, PER IL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RESIDENZIALE E SEMI-RESIDENZIALE DI MINORI, MADRI CON BAMBINI E MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI.
Descripción: PROCEDURA APERTA, SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSADELL’ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL'ART. 59 D.LGS. 36/2023, CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, PER IL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RESIDENZIALE E SEMI-RESIDENZIALE DI MINORI, MADRI CON BAMBINI E MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI.
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, criterio di aggiudicazine: Offerta economicamente più vantaggiosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001