592275-2024 - Licitación
España – Servicios de recogida de datos – Recogida de datos de la Encuesta sobre Innovación de las empresas 2024 y las Estadísticas sobre Actividades en I+D 2024
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de datos de la Encuesta sobre Innovación de las empresas 2024 y las Estadísticas sobre Actividades en I+D 2024
Descripción: El objeto del contrato es la realización, en tiempo y con la calidad adecuada, de los trabajos de recogida de las unidades que se seleccionen para llevar a cabo la Encuesta sobre Innovación en las Empresas 2024 y las Estadísticas sobre Actividades en I+D 2024
Identificador interno: 2024N0059014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000