592301-2024 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas – Obras de rehabilitación y reurbanización para mejora de elementos comunes y eficiencia energética de los edificios sitos en C/Gastón Castelló, 2, 4 y 6 en Alicante en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea-Next Generation UE.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de rehabilitación y reurbanización para mejora de elementos comunes y eficiencia energética de los edificios sitos en C/Gastón Castelló, 2, 4 y 6 en Alicante en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea-Next Generation UE.
Descripción: Obras de rehabilitación y reurbanización para mejora de elementos comunes y eficiencia energética de los edificios sitos en C/Gastón Castelló, 2, 4 y 6 en Alicante en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea-Next Generation UE.
Identificador interno: CTCM-24/8
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0000