592307-2026 - Resultados
Italia – Aparatos de control cardíaco – A.Q. SISTEMI DI MAPPAGGIO CARDIACO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloA.Q. SISTEMI DI MAPPAGGIO CARDIACO
DescripciónPROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PUBBLICO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI SISTEMI DI MAPPAGGIO CARDIACO – IN ACCORDO QUADRO - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33123210 Aparatos de control cardíaco
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSISTEMA DI MAPPAGGIO CARDIACO
DescripciónSISTEMA DI MAPPAGGIO CARDIACO
Identificador interno1