2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26.DEX.41 - Fornecimento e instalação de três separadores óticos para a Linha de Triagem de Embalagens do Ecoparque de Trajouce
Descripción: 26.DEX.41 - Fornecimento e instalação de três separadores óticos para a Linha de Triagem de Embalagens do Ecoparque de Trajouce
Anuncio anterior: 418430-2026
Identificador interno: 26.DEX.41
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales
5. Lote
Lote: LOT-0001