Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Opciones:
Descripción de las opciones: Valore annuale delle variazioni entro il quinto del contratto
Lugar de ejecución
Localidad: GUIDONIA MONTECELIO (RM)
Subdivisión del país (NUTS): Roma (ITI43)