See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de equipamento em regime de comodato para o serviço de Cardiologia para o ano de 2026
Descripción: Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de equipamento em regime de comodato para o serviço de Cardiologia para o ano de 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular
Descripción: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente I
Descripción: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente I
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente II - A
Descripción: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente II - A
Identificador interno: LOTE-0003
Lote: LOT-0004
Título: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente II - B
Descripción: Dispositivo para encerramento de comunicação inter-auricular tipo Foramen Ovale Patente II - B
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Catéter com balão de medição de duplo lúmen
Descripción: Catéter com balão de medição de duplo lúmen
Identificador interno: LOT-0005