See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269X000318 - Prestação de serviços de operação e distribuição à Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026
Descripción: Prestação de serviços de operação e distribuição à Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026
Identificador interno: 259X000318
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 269X000318 – Prestação de serviços de operação e distribuição à Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., para o ano de 2026