2. Procedimiento
Procedimiento
Título: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Descripción: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Importo per opzione di proroga tecnica semestrale ex art. 120 c. 11 D.Lgs. 36/2023 di euro 47.047,50.