2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta telematica, per l affidamento mediante sottoscrizione di un accordo quadro, dei lavori di cui all ACCORDO QUADRO 2026-2029 finanziato con DM 209 del 14 agosto 2025 Annualità 2026 -2028. Interventi di manutenzione straordinaria di strade provinciali e relative pertinenze. Distretti Manutentivi, suddiviso in due lotti funzionali.
Descripción: Gara europea a procedura aperta telematica, per l affidamento mediante sottoscrizione di un accordo quadro, dei lavori di cui all ACCORDO QUADRO 2026-2029 finanziato con DM 209 del 14 agosto 2025 Annualità 2026 -2028. Interventi di manutenzione straordinaria di strade provinciali e relative pertinenze. Distretti Manutentivi, suddiviso in due lotti funzionali.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2 - Distretti 4, 5 e 6. - ACCORDO QUADRO 2026-2029 finanziato con D.M. 209 del 14 agosto 2025 - Annualità 2026 -2028 - Interventi di manutenzione straordinaria di strade provinciali e relative pertinenze - Distretti Manutentivi”, suddiviso in due lotti funzionali
Descripción: Lotto 2 - Distretti 4, 5 e 6. - ACCORDO QUADRO 2026-2029 finanziato con D.M. 209 del 14 agosto 2025 - Annualità 2026 -2028 - Interventi di manutenzione straordinaria di strade provinciali e relative pertinenze - Distretti Manutentivi”, suddiviso in due lotti funzionali