2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee guida per una futura strategia turistica sostenibile della Riserva della Biosfera transfrontaliera MAB Unesco Alpi Giulie
Descripción: INCARICO PROFESSIONALE PER LA REDAZIONE DELLA STRATEGIA DI SVILUPPO TURISTICO SOSTENIBILE NELLA RISERVA DI BIOSFERA DELLE ALPI GIULIE ITALIANE E DELLA RISERVA DI BIOSFERA TRANSFRONTALIERA DELLE ALPI GIULIE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REDAZIONE DELLA STRATEGIA DI SVILUPPO TURISTICO SOSTENIBILE NELLA RISERVA DI BIOSFERA DELLE ALPI GIULIE ITALIANE E DELLA RISERVA DI BIOSFERA TRANSFRONTALIERA DELLE ALPI GIULIE
Descripción: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DI UN INCARICO PROFESSIONALE PER LA REDAZIONE DELLA STRATEGIA DI SVILUPPO TURISTICO SOSTENIBILE NELLA RISERVA DI BIOSFERA DELLE ALPI GIULIE ITALIANE E DELLA RISERVA DI BIOSFERA TRANSFRONTALIERA DELLE ALPI GIULIE. CUP: C19B23000310007