2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P.A. 551/ACU/2024 - Lotto 3 - Fornitura di automezzi a carico bilaterale, 2 assi, di massa complessiva 18 t
Descripción: Si veda documentazione di gara
Identificador interno: P.A. 551/ACU/2024 -
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0003
Identificador interno: P.A. 551/ACU/2024 - Lotto 3
Opciones:
Descripción de las opciones: si veda disciplinare di gara