Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Gestión extracentro de residuos no peligrosos en el Hospital Clínico San Carlos y Centros pertenecientes al mismo (C.E. Avda. Portugal, C.E. Modesto Lafuente, Hospital de Día Ponzano, Cent
Número de referencia: PA 2023-4-331
II.1.2.
Código CPV principal 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Gestión extracentro de residuos no peligrosos en el Hospital Clínico San Carlos y Centros pertenecientes al mismo (C.E. Avda. Portugal, C.E. Modesto Lafuente, Hospital de Día Ponzano, Centro de Salud Mental Centro, Centro de Salud Mental Las Aguilas, Centro de Salud Mental Galiana y Centro sanitario Sandoval)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato