2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA_N1304 ESECUZIONE DELL' ATTIVITA' TRIENNALE (2026-2028) DI PULIZIA E MONITORAGGIO DEGLI SPECCHI ACQUEI DELLA PROVINCIA DI CASERTA TRAMITE LUTILIZZO DI BATTELLO SPAZZAMARE.
Descripción: GARA_N1304 ESECUZIONE DELL' ATTIVITA' TRIENNALE (2026-2028) DI PULIZIA E MONITORAGGIO DEGLI SPECCHI ACQUEI DELLA PROVINCIA DI CASERTA TRAMITE LUTILIZZO DI BATTELLO SPAZZAMARE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90640000 Servicios de limpieza y vaciado de sumideros
5. Lote
Lote: LOT-0001