See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI MANIPOLI MOTORIZZATI COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER LA DURATA DI 96 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA E VARIE AZIENDE SANITARIE
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI MANIPOLI MOTORIZZATI COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER LA DURATA DI 96 MESI – GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA E VARIE AZIENDE SANITARIE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la S.C. Neurochirurgia.
Descripción: LOT-0001: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la S.C. Neurochirurgia.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la SC Otorinolaringoiatria.
Descripción: LOT-0002: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la SC Otorinolaringoiatria.
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la SC Chirurgia Maxillo Facciale.
Descripción: LOT-0003: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per la SC Chirurgia Maxillo Facciale.
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per macro-chirurgia per la SC Ortopedia.
Descripción: LOT-0004: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per macro-chirurgia per la SC Ortopedia.
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per micro-chirurgia.
Descripción: LOT-0005: Fornitura di manipoli motorizzati e relativo materiale di consumo per micro-chirurgia.
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006: Fornitura del materiale di consumo dedicato a manipoli motorizzati di proprietà per la SC Ortopedia.
Descripción: LOT-0006: Fornitura del materiale di consumo dedicato a manipoli motorizzati di proprietà per la SC Ortopedia.
Identificador interno: LOT-0006