592760-2026 - Licitación
Portugal – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Aquisição de uma licença de sistema de gestão de aprendizagem (LCMS) com integração de sistema de gestão da formação (LMS) para a Academia dos Fundos da Agência, I.P.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de uma licença de sistema de gestão de aprendizagem (LCMS) com integração de sistema de gestão da formação (LMS) para a Academia dos Fundos da Agência, I.P.
DescripciónAquisição de uma licença de sistema de gestão de aprendizagem (LCMS) com integração de sistema de gestão da formação (LMS) para a Academia dos Fundos da Agência, I.P.
Identificador internoR/070/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoEm conformidade com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0000