2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA DEL CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO IL: SERVIZIO DI PULIZIA INDUSTRIALE DELL'IMPIANTO DI TRATTAMENTO MECCANICO BIOLOGICO (TMB) DEI RIFIUTI
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA DEL CONTRATTO DI APPALTO AVENTE AD OGGETTO IL: SERVIZIO DI PULIZIA INDUSTRIALE DELL'IMPIANTO DI TRATTAMENTO MECCANICO BIOLOGICO (TMB) DEI RIFIUTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Possibilità di servizio opzionale per 10.333,44 di cui 349.44 per oneri di sicurezza.