592864-2026 - Resultados
Italia – Servicios de seguros – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI PER UN PERIODO DI TRE ANNI (30/06/2024-30/06/2027) CON OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO DI ATRI TRE ANNI ( ART 120 COMMA 10 DEL D.LGS 36/2023) E POSSIBILITA’ DI PROROGA TECNICA DI SEI MESI ( ART 120 COMMA 11 DEL D.LGS 36/2023)
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
LoteLOT-0005
TítuloLOTTO N. 5 - TUTELA LEGALE
DescripciónLOTTO N. 5 - TUTELA LEGALE
Identificador internoLOT-005