592887-2026 - Licitación
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación – Fornitura di rete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornitura di rete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
DescripciónProcedura Aperta per l'affidamento di una Convenzione per la fornitura in locazione operativa e acquisto della rete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50331000 Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloRete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
DescripciónRete di radiocomunicazione per il servizio di emergenza sanitaria 118 Area Prato, Pistoia Empoli e Funzione Sanità 2 e relativa manutenzione
Identificador interno1