2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE GUANTES DE PROTECCIÓN PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Descripción: SUMINISTRO DE GUANTES DE PROTECCIÓN PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Anuncio anterior: 262838-2026
Identificador interno: CONTR 2026 78572
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18141000 Guantes de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 18141000 Guantes de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Guantes de protección mecánica y frío
Descripción: Guantes de protección mecánica y frío
Identificador interno: Lote 6
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga: Sí