See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: apparecchiature elettromedicali (PNRR)
Descripción: apparecchiature elettromedicali (PNRR)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192100 Camas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Letti d'ospedale
Descripción: Letti d'ospedale
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33192120 Camas de hospital
Lote: LOT-0005
Título: monitor multiparametrico da trasporto
Descripción: monitor multiparametrico da trasporto
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 33195110 Monitores de respiración
Lote: LOT-0006
Título: sollevapazienti
Descripción: sollevapazienti
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 48814500 Sistema de gestión de pacientes (Casemix)
Lote: LOT-0007
Título: lavapadelle
Descripción: lavapadelle
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Lote: LOT-0008
Título: frigoemoteca
Descripción: frigoemoteca
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 39711130 Refrigeradores
Lote: LOT-0009
Título: Frigoriferi per conservazione farmaci
Descripción: Frigoriferi per conservazione farmaci
Identificador interno: 9