2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Innovatiepartner Technologisch Eco-Systeem
Descripción: Omroep Brabant zoekt een dienstverlener die ondersteuning gaat bieden bij de realisatie van een platform voor onlinediensten. De werktitel hiervoor is Technologisch Eco-Systeem (hierna afgekort: TES). Zie selectieleidraad
Tipo de procedimiento: Diálogo competitivo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Doorontwikkeling en aanvullende opdrachten