592947-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicios de redacción de proyecto y dirección de las obras del nuevo edificio de juzgados de Ciutadella de Menorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyecto y dirección de las obras del nuevo edificio de juzgados de Ciutadella de Menorca
Descripción: Redacción del proyecto y dirección de las obras de construcción de un nuevo edificio para la sede de los juzgados de Ciutadella de Menorca. La fase de redacción del proyecto comprende la redacción del proyecto básico y la del proyecto de ejecución
Identificador interno: ASE/2024/136
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000