2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di consulenza in materia di ricerche di mercato, marketing e formazione per Gruppo CAP
Descripción: 2600408_Servizio di consulenza in materia di ricerche di mercato, marketing e formazione per Gruppo CAP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79310000 Servicios de estudios de mercado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2600408 - Servizio di consulenza in materia di ricerche di mercato, marketing e formazione per Gruppo CAP
Descripción: 2600408 - Servizio di consulenza in materia di ricerche di mercato, marketing e formazione per Gruppo CAP