2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura di gara per la riapertura del confronto competitivo tra gli operatori economici parti dell'Accordo Quadro ICT - Numero gara SIMOG: 9222902 - LOTTO 4 - CIG 9965497C45, per l'affidamento dei servizi di sviluppo, assistenza, manutenzione, supporto e formazione manutenzione e supporto per le Piattaforme: ProcediMarche - GoodPA - Trattamenti Privacy
Descripción: Procedura di gara per la riapertura del confronto competitivo tra gli operatori economici parti dell'Accordo Quadro ICT - Numero gara SIMOG: 9222902 - LOTTO 4 - CIG 9965497C45, per l'affidamento dei servizi di sviluppo, assistenza, manutenzione, supporto e formazione manutenzione e supporto per le Piattaforme: ProcediMarche - GoodPA - Trattamenti Privacy
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: - Proroga del contratto ai sensi dell'art. 120 comma 10 del D.Lgs. 36/2023: euro 256.313,00; - Modifiche non sostanziali ai sensi dell'art. 120 comma 5 del D.Lgs. 36/2023: euro 6.000,00; - Quinto d'obbligo ai sensi dell'art. 120 comma 9 del D.Lgs. 36/2023: euro 83.211,90.