See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APPALTO DEI LAVORI DI RECUPERO, CONSOLIDAMENTO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL'IMMOBILE COMPRENDENTE IL MUNICIPIO – CASA GALEI NEL COMUNE DI FINALE EMILIA - CUP J75H14000000009 – CPV 45454100-5.
Descripción: APPALTO DEI LAVORI DI RECUPERO, CONSOLIDAMENTO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL'IMMOBILE COMPRENDENTE IL MUNICIPIO – CASA GALEI NEL COMUNE DI FINALE EMILIA - CUP J75H14000000009 – CPV 45454100-5.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1