See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovação do licenciamento Nintex K2 Five, para garantir a usabilidade e evolução do SIGAP em termos tecnológicos e operacionais
Descripción: Renovação do licenciamento Nintex K2 Five, para garantir a usabilidade e evolução do SIGAP em termos tecnológicos e operacionais
Identificador interno: 195/CPI/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Renovação do licenciamento Nintex K2 Five, para garantir a usabilidade e evolução do SIGAP em termostecnológicos e operacionais
Descripción: Renovação do licenciamento Nintex K2 Five, para garantir a usabilidade e evolução do SIGAP em termostecnológicos e operacionais