2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA SOPRA SOGLIA, PROCEDURA APERTA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA, EXTRASCOLASTICA, DOMICILIARE MINORI E CENTRO RICREATIVO DIURNO MINORI
Descripción: GARA SOPRA SOGLIA, PROCEDURA APERTA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA, EXTRASCOLASTICA, DOMICILIARE MINORI E CENTRO RICREATIVO DIURNO MINORI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001