2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto servizio transitorio di ristorazione ospedaliera destinato ai degenti del nuovo padiglione sforza per un periodo di 12 mesi
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento dell’appalto servizio transitorio di ristorazione ospedaliera destinato ai degenti del nuovo padiglione sforza per un periodo di 12 mesi
Identificador interno: A_2026_1237
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: aperta per l’affidamento dell’appalto servizio transitorio di ristorazione ospedaliera destinato ai degenti del nuovo padiglione sforza per un periodo di 12 mesi
Descripción: aperta per l’affidamento dell’appalto servizio transitorio di ristorazione ospedaliera destinato ai degenti del nuovo padiglione sforza per un periodo di 12 mesi
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Previste le opzioni espressamente citate nella regola di gara.