593202-2024 - Resultados
España – Servicios de análisis de sistemas y de programación – Contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución de las aplicaciones FIDES, OFPRO, RHWES, LICOT, FEGAS, FEWEB, XEDOC-IDX, LOPD20, DELFOS, METCAS, ACCEDE y LEMBRA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución de las aplicaciones FIDES, OFPRO, RHWES, LICOT, FEGAS, FEWEB, XEDOC-IDX, LOPD20, DELFOS, METCAS, ACCEDE y LEMBRA.
Descripción: Servicios de soporte, mantenimiento y evolución de las aplicaciones FIDES, OFPRO, RHWES, LICOT, FEGAS, FEWEB, XEDOC-IDX, LOPD20, DELFOS, METCAS, ACCEDE y LEMBRA.
Anuncio anterior: 362729-2024
Identificador interno: AB-SER1-24-020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de los servicios de soporte, mantenimiento y evolución de las aplicaciones FIDES, OFPRO, RHWES, LICOT, FEGAS, FEWEB, XEDOC-IDX, LOPD20, DELFOS, METCAS, ACCEDE y LEMBRA
Descripción: Servicios de soporte, mantenimiento y evolución de las aplicaciones FIDES, OFPRO, RHWES, LICOT, FEGAS, FEWEB, XEDOC-IDX, LOPD20, DELFOS, METCAS, ACCEDE y LEMBRA
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software