See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Upgrade à central telefónica do INEM
Descripción: Aquisição de Upgrade à central telefónica do INEM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32551200 Centrales telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CP-26/0025