2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto y su correspondiente estudio de seguridad y salud para las obras de transformación de la carretera de Fuencarral entre Glorieta de la Menina y calle Francisco Gervás
Descripción: Redacción del proyecto y su correspondiente estudio de seguridad y salud para las obras de transformación de la Carretera de Fuencarral entre Glorieta de la Menina y calle Francisco Gervas, así como el encargo de la dirección facultativa, la coordinación en materia de seguridad y salud y la aprobación del Plan de Seguridad y Salud, incluidas la recepción y liquidación de las obras.
Identificador interno: E-EXP 38/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000