593249-2025 - Resultados
España – Servicios de enseñanza y formación – Impartición de talleres durante el periodo 2025-2027 en los centros culturales del distrito de Barajas: “Centro Cultural Villa de Barajas”, “Centro Integrado Teresa de Calcuta” y “Centro Cultural Juvenil Gloria Fuertes”.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Impartición de talleres durante el periodo 2025-2027 en los centros culturales del distrito de Barajas: “Centro Cultural Villa de Barajas”, “Centro Integrado Teresa de Calcuta” y “Centro Cultural Juvenil Gloria Fuertes”.
Descripción: Impartición, organización, planificación, programación , coordinación e impartición de cursos, talleres y acciones formativas para los cursos 2025-26 y 2026-27 en los Centros Culturales del Distrito de Barajas
Identificador interno: 300/2025/00211
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000