593271-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de programación de software y de consultoría – Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional da Declaração de Registo (Modelo 62) no âmbito do RIMG no sistema de Registo do Regime de Imposto Mínimo global (SRRIMG)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional da Declaração de Registo (Modelo 62) no âmbito do RIMG no sistema de Registo do Regime de Imposto Mínimo global (SRRIMG)
DescripciónAquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Evolução Funcional da Declaração de Registo (Modelo 62) no âmbito do RIMG no sistema de Registo do Regime de Imposto Mínimo global (SRRIMG)
Identificador interno48/AQ/AT/2026
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
LoteLOT-0000