See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS N. 36/2023, MULTILOTTO PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER LA DIAGNOSTICA DELLE PATOLOGIE AUTOIMMUNI
Descripción: INDIZIONE DI GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS N. 36/2023, MULTILOTTO PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER LA DIAGNOSTICA DELLE PATOLOGIE AUTOIMMUNI, PER LA DURATA DI 60 MESI - GARA AGGREGATA TRA L’ASST OVEST MILANESE IN QUALITA’ DI CAPOFILA E VARIE ASST MANDANTI.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema analitico automatizzato per autoimmunità
Descripción: Sistema analitico automatizzato per autoimmunità
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Sistema analitico automatizzato per autoimmunità con metodica immunometrica (non in Micropiastra)
Descripción: Sistema analitico automatizzato per autoimmunità con metodica immunometrica (non in Micropiastra)
Identificador interno: LOT-0002
593274-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002