593277-2026 - Resultados
España – Servicios de conserjería – Gestión del programa “Patios Abiertos” en centros educativos y socio-culturales de Barakaldo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión del programa “Patios Abiertos” en centros educativos y socio-culturales de Barakaldo.
Descripción: Gestión del programa “Patios Abiertos” en centros educativos y socio-culturales de Barakaldo.
Identificador interno: CE202612.001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1331817