2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de los edificios municipales
Descripción: Prestación del servicio de limpieza de los edificios municipales así como su control y surpervisión
Identificador interno: G-486-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza de edificios municipales
Descripción: Limpieza de edificios municipales
Identificador interno: Expt.486/2024