2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER IL PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.08.2031
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER IL PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.08.2031 TERZA EDIZIONE
Identificador interno: 6527143
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER IL PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.08.2031
Identificador interno: LOTTO 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedi disciplinare di gara