2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.668/24; 61-SC-20301; Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones de Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Madrid y Extremadura.
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones de Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Madrid y Extremadura.
Identificador interno: C30249120301
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Castilla y León Occidental
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado en la demarcación de Castilla y León Occidental
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Castilla-La Mancha
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado en la demarcación de Castilla-La Mancha.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Madrid
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado en la demarcación de Madrid
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Extremadura
Descripción: Mantenimiento y reparación de estructuras existentes en la Red de Carreteras del Estado en la demarcación de Extremadura
Identificador interno: 4