593407-2024 - Resultados
España – Servicios profesionales relacionados con la informática – ECAS 20892/2021: Servicios gestionados en el entorno de software de Oracle
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ECAS 20892/2021: Servicios gestionados en el entorno de software de Oracle
Descripción: Servicio especializado para la administración técnica de determinados entornos de software del fabricante ORACLE que el Ayuntamiento utiliza en los distintos entornos de sistemas de información de la corporación.
Anuncio anterior: 471528-2022
Identificador interno: ECAS 20892/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000