2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE PER I MEZZI D’OPERA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE PER I MEZZI D’OPERA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001